Перейти к содержанию

Снизили диагноз в пол-ке куда направил военкомат


Petrov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!как я уже писал,пошёл проверить плоскостопие в свою пол-ку №29(ул.Печорская) после рентгена сделали заключение:

Высота свода справа 19мм,слева 23мм,угол свода справа 158,слева 147

Рентген суст. щель в таранно ладьевидных сочленениях сужена неравномерно,больше справа,здесь же субхондр. склероз сочленяющихся поверхностей.(почерк не разборчивый)

Закл: продольное плоскостопие 2-3 ст. Артроз 2ст в таранно-ладьевидном сочленение справа.

Я взял заключение и пошёл на мед.комиссию,после её прохождения хирурги военкомата направили на снимки в пол-ку №144(Полярная,28)

Заключение ренгенолога из 144 пол-ки:

Высота продольного свода правой стопы 27мм левой 29мм

Угол свода стопы 146гр слева 143гр

Суставные щели таранно-ладьевидных суставов обычной ширины

Закл: плоскостопие правой стопы 2ст левой 2ст

БЕЗ АРТРОЗА В ТАРАННО-ЛАДЬЕВИДНЫХ СОЧЛЕНЕНИЯХ

P.S.В 29 пол-ке заключение врач вынес сразу,а в 144 сказали прийти на след.день.....

 

Подскажите как мне поступить и может ли это быть сговор военкомата с врачами 144-ой поликлиники!

С уважением Григорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Никакого "сговора" между Врачами п-ки и военкомата быть не может,потому что нет мотива материальной,или какой нибудь иной заинтересованности.Просто оценка промеров углов,и определения наличия деформирующего артроза и его степени,отчасти субъективна(разные врачи могут по разному трактовать данные рентгенографии).Если Вы не согласны с результатами медицинского освидетельствования,Вы вправе подать жалобу руководству ЛПУ(п-ки№144) или председателю ВКК военкомата(убедитесь,что жалобы зарегистрированны).В противном случае обращайтесь в независимую экспертизу и к профильному адвокату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...