Перейти к содержанию

Призыв на обследование


Гость AndreyR.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. У меня такая ситуация. Примерно 25 октября мне позвонили с военкомата сказали прийти 28 октября на сдачу анализов по повестке которую они принесут. Повестки я неполучал вплоть до сегодняшнего дня и никто из родных тоже. Сегодня уже 11 ноября и раздаётся звонок с военкомата, у меня интерессуются почему я небыл в назначенное число на сдаче анализов и т.п., я сказал что повестки неполучил, девушка же мне твердила об обратном, что стоит роспись об получении повестки и "какой-то корешок вот есть", я ещё раз сказал, что неполучал повестки и никто из родных тоже, тогда она сказала сегодня или завтра прийти в военкомат и забрать повестку самому и на след день сдавать анализы, если я этого не сделаю сегодня или завтра, будет решатся вопрос через милицию...Как правильно поступить в такой ситуации? Как помню должны прийти 2 повестки и только после них привлекатся милиция, а я и одной то неполучал. Правы ли они, и как мне поступить? Подскажите пожалуйста, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не получали повесток, вам нечего бояться с точки зрение ответственности. Вам она не грозит. Но то, что может придти милиция, это очень вероятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправят обращение в милицию с просьбой разыскать-вручить. Участковый придёт, постучит в дверь, Вы не откроете, он отправит обратно в военкомат рапорт, что ему повестку вручить тоже не удалось. На этом в большинстве случаев всё и заканчивается.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...