Перейти к содержанию

Проконсультируйте пожалуйста !!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Помогите разобраться!! Мне 27 лет исполнилось в этом году в сентябре. Не служил, но и не бегал от военкомата. Как то про меня забыли.И вот сегодня в почтовом ящике нашёл одну интересную бумажку. Вот , что в ней изложено:

 

ПРИГЛАШЕНИЕ

Уважаемый Ф.И.О.

Вам необходимо в течении недели со дня получения приглашения прибыть в ОВК "такогото района" города Москвы по адресу: "такомуто", для оформления военного билета каб. 132

Напоминаем вам, что в случае не обращения гражданина в течении месячного срока в военный комиссариат за получением военного билета без уважительных причин, выписанный Вам бланк будет уничтожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как 27 лет уже исполнилось,смело идите в военкомат и получайте военник,

на вопросы почему не появлялся раньше, отвечайте что всегда жили по месту прописки и никаких извещений в виде повесток или звонков от военкомата вы не получали,все вы в полной безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Только, как то всёравно стрёмно идти по этому "приглашению" в военкомат. Что то я о такаих "приглашениях" ни когда не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ конечно не уничтожат, но явиться вам все таки советую лучше спокойно офрмить военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...