Перейти к содержанию

Астма и повторная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

Был поставлен диагноз БА примерно за 2 месяца до предыдущего призыва, до этого другие диагнозы ставили, но когда приступы стали чаще и сильнее обратился к аллергологу в другой поликлиннике и после того как сдал анализы поставили диагоноз БА. Несмотря на то, что имел отсрочку по учебе вызвали в военкомат и я пошел проходить комиссию. Проходил примерно 3 месяца, сделали все анализы какие только могли, отправляли к аллергологам в 4!!!!!! разные поликлинники. Все однозначно подтвердили диагноз, заполнил акт. Сказали прийти после призыва. Когда пришел сказали, что у меня категория Г. И что в этом призыве опять на комиссию. Отсюда вопрос: меня опять будут гонять 3 месяца подряд, чтобы я все подтверждал??? Должен ли я заполнять акт снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас скорее всего отправят на обследование в стационар.Если не хотите служить, акт стоит заполнить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Сегодня прошел повторно спирографию и был у аллерголога.. Аллерголог написал в диагнозе что у меня астма легкое течение, но уже недели три нет приступов. В Спирограмме прирост очень большой 36% и она написала что данные не соответствуют данным объективного осмотра и тяжести состояния.... Подскажите как на это отреагирует военкомат.... Должны ли они в этом случает дать акт, или отравят все сдавать повторно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня прошел повторно спирографию и был у аллерголога.. Аллерголог написал в диагнозе что у меня астма легкое течение, но уже недели три нет приступов. В Спирограмме прирост очень большой 36% и она написала что данные не соответствуют данным объективного осмотра и тяжести состояния.... Подскажите как на это отреагирует военкомат.... Должны ли они в этом случает дать акт, или отравят все сдавать повторно????

акт дать должны, по которому Вы будете проходить обследование повторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня прошел повторно спирографию и был у аллерголога.. Аллерголог написал в диагнозе что у меня астма легкое течение, но уже недели три нет приступов. В Спирограмме прирост очень большой 36% и она написала что данные не соответствуют данным объективного осмотра и тяжести состояния.... Подскажите как на это отреагирует военкомат.... Должны ли они в этом случает дать акт, или отравят все сдавать повторно????

 

акт дать обязаны по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил в военкомат, все отдал, акт не дали а сказали приходить в начале декабря, узнавать решение краевой комиссии ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас без этого никак. Военкомат всех, даже инвалидов через краевую прогоняет... Ну имеется ввиду документы. Сам военкомат решения принять не может

В первый раз когда я акт заполнял, было то же самое, сказали приходить через месяц и тогда дали Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас без этого никак. Военкомат всех, даже инвалидов через краевую прогоняет... Ну имеется ввиду документы. Сам военкомат решения принять не может

В первый раз когда я акт заполнял, было то же самое, сказали приходить через месяц и тогда дали Г

 

Это везде так, КМО проходят все призывники не подлежащие призыву по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это везде так, КМО проходят все призывники не подлежащие призыву по здоровью.

 

А также признанные временно не годными к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...