Перейти к содержанию

справка о прохождении службы


Гость mayak-71

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Не знаю к кому обратится, подскажите если можете. Вопрос вот какого плана. В 1984 году трагически погиб мой отец. Он был военнослужащим, прапорщиком ВС СССР. Моя мать в те времена получила пенсионное удостоверение по потере кормильца. В настоящее время у нее подходит пенсия и возникли сложности с подсчетом стажа. Дело в том, что в 1975 году отец призвался на сверхсрочную службу и уехал к месту прохождения службы в г. Сухуми вместе с моей матерью и так как я был тогда маленький , она не работала. В Сухуми мы жили 2 года и после этого кочевали по Союзу и кв конце концов осели в г. Туле. Последнее место службы отца в Туле. Сейчас моя мать живет в Тверской области и для начисления этих 2 лет стажа (те 2 года в Сухуми) у нее в центре социального обслуживания требуют справку о том-где мой отец снимался с воинского учета перед поездкой в сухуми, т.е для прохождения службы и номер в/ч от которой он был там. Я сейчас живу в Туле. Подскажите где можно узнать такие сведения и взять справку. Извините если не там разместил тему и если что то непонятно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо обратиться в областной Военкомат с просьбой направить запрос в архив Министерства обороны РФ (г. Подольск, Московской области) на подтверждение сведений о прохождении вашим отцом службы в соответствующий период времени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...