Перейти к содержанию

С каким весом заберут?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сегодня ходил в военкомат по повестке.

Мед.комиссия и все дела. Не скажу что особо волновался потому как уже 3 год хожу и меня не берут из-за недостатка веса(мой рост 185см вес 65).

 

Но в этот раз мне не повезло. Сказали заберут.

Еще сказали что у меня направляли на обследование а я не ходил по этому точно.

 

Хочется спросить а вообще это законно с моим весом и ростом?

Много историй слышал про людей которых берут с плоскостопием и прочим с чем принципе брать не должны.

 

Что мне следует сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,. по весу не забирают,если имт отрицательный, то есть подсчитывают так:рост ваш185 умножают на рост ещё185 ,берут вес и делят на умноженный рост-это я вам ясно объяснила;=19:имт отрицателен меньше 18,5.Отсюда следует,что у вас нормальная масса тела и отсрочка не должна, но другое дело,если вам давали отсрочки из-за болезней связанных с весом, то просите направления на обследования и ищите все болячки.Здоровых людей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,. по весу не забирают,если имт отрицательный, то есть подсчитывают так:рост ваш185 умножают на рост ещё185 ,берут вес и делят на умноженный рост-это я вам ясно объяснила;=19:имт отрицателен меньше 18,5.Отсюда следует,что у вас нормальная масса тела и отсрочка не должна, но другое дело,если вам давали отсрочки из-за болезней связанных с весом, то просите направления на обследования и ищите все болячки.Здоровых людей нет.

 

Можно проще поступить - скачать програмку http://www.prizyvnik.info/forum/attachment.php?attachmentid=1600&d=1218180624

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае Вас должны обследовать на предмет эндокринологических заболеваний. Без этого нельзя. Если же Вы уклоняетесь от обследования, Вас должны привлекать к адм. ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня ходил в военкомат по повестке.

Мед.комиссия и все дела. Не скажу что особо волновался потому как уже 3 год хожу и меня не берут из-за недостатка веса(мой рост 185см вес 65).

 

Но в этот раз мне не повезло. Сказали заберут.

Еще сказали что у меня направляли на обследование а я не ходил по этому точно.

 

Хочется спросить а вообще это законно с моим весом и ростом?

Много историй слышал про людей которых берут с плоскостопием и прочим с чем принципе брать не должны.

 

Что мне следует сделать?

 

Интересно почему вы уже 3 года ходите......когда давным давно вас должны были обследовать..отследить динамику и принять решение об освобождении или призвании в армию..

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, возможно, речь идет не только о недостатке массы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. У меня такой вопрос , когда я проходил призывную мед. комиссию в военкомате , в личном деле врач мне поставил недостаток веса 6 кг. карандашом. Когда я пошел за заключением к глав. врачу , он стер , то , что написал врач . Что мне делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просить направить вас на дополнительное мед.обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пройти взвешивание и измерение роста и массы тела, а также подсчет ИМТ, в своей поликлинике и получить об этих параметрах справку, которую впоследствии принесете в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/

Соотношение роста и веса можно посмотреть в таблице

В самом конце п.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...