Перейти к содержанию

новые оклады служащих ВС РФ


Рекомендуемые сообщения

Нам выплатили з/п по-новому. Сразу возник вопрос, который я никак не могу решить: в Приказе 555 от 10 ноября 2008г. в таблице 17 даны конкретные цифры окладов зав. библиотекой и библиотекаря. Есть деление на город и сельскую местность.Здесь все ясно. У зав. библиотекой весь расклад ясен, а вот у меня - нет. Там даны две категории библиотекарей. Мне дали оклад II категории. От чего зависят эти категории: от статуса библиотеки или от образования библиотекаря?

Очень прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Квалификационными требованиями, предъявляемыми к должности ведущего библиотекаря, являются высшее профессиональное образование и стаж работы в должности библиотекаря I категории не менее 3 лет, библиотекаря I категории -- высшее профессиональное образование и стаж работы в должности библиотекаря II категории не менее 3 лет, библиотекаря II категории -- высшее профессиональное образование без предъявлений к стажу работы или среднее специальное образование и стаж работы в должности библиотекаря (библиографа) не менее 3 лет, а библиотекаря -- среднее специальное образование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит, если у меня высшее профессиональное образование и стаж работы в библиотеке 7 лет, то я должна быть на 1 категории?

Скажите, а оправданно ли будет при инвентаризации библиотеки не закрывать ее для посетителей и работать при этом без выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Инвернтаризация предусматривает приостановление деятельности, для полной проверки деятельности, учёта и т.д..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...