Перейти к содержанию

Повестка медкомиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствейте .

Мне дали повестку на 3 .07 к 9 часам на медкомиссию но пришел к 12 , а медкомиссия кончилась и мне дали новую повестку на 9.07 тоже к 9. Мне интересно если я еще раз приду к 12 - это будет повторяться или они могут за эти опаздания както наказать ? Если я всетаки приду на медкомиссию , у меня скалиоз 2 и должны направить на рентген , успеют они призвать меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за такие опаздания из-за которых не прохожу медкомиссию не как повлиять не могут. я какбы поповестке прихожу но время не то :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке обычно указывается время. А вообще Вас на осень могут оставить, сейчас пройдете комиссию, Вам дадут повестку, скажем, на 3 октября. Но могут и сейчас прямо забрать. Нет-нет, видел, отправляют точечно. Так что не рискуйте, если по болячкам сейчас ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если есть скалиоз до наверно можно расслабитсо! с актом точно напрявят куда либо,а это значит что этот призыв пролетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у меня скалиоз 2 и должны направить на рентген ...

К сожелению в нашей стране не ВК должен доказать годность призывника, а призывник должен доказывать свою негодность

Если у тебя действительно существуют проблемы со спиной (скалеоз 2-й степени), то рекомендую тебе самостоятельно пройти ренген и получить мед.заключение (обязательно снимки на руки) ... при посещение ВК предоставть копии полученных мед.документов.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mosfet правильно говорит, поддерживаю. Trythismail, виноват, пропустил, что сколиоз у человека. Да, в этот призыв уже вряд ли. Если только со скалиозом не посчитаются, дадут Б и призовут. Но в таком случае, конечно, это решение будет легко обжаловать в суде, что в конечном итоге приведет к задержке призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас на данный момент имеются медицинские документы, подтверждающие наличие сколиоза 2 ст. (снимки и описания снимкой + в идеале еще запись хирурга в амбулаторной карте больного из поликлиники по месту жительства), то можно смело идти в военкомат, проходить мед. комиссибю и получать направление и Акт на дополнительное медицинское обследование. В любом случае окончание призывных мероприятий, сопряженных с получением военного билета будет приходится на осенний призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Сегодня был в военкомате пришел опять к 12 а не к 9 . мне на моей повестке красной ручкой написали 9.07.08 к 9 . Если я не приду по такой повеске будет ли это нарушением (в новой не расписывался). Если пройду медкомиссию в военкомате и мне дадут направление и акт на доп мед обследование - то могу ли щас уехать а в сентябре проходить обследование ? Еще слышал что на сдачу анализов дается 2 недели правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...