Перейти к содержанию

Энурез


Рекомендуемые сообщения

До 16 лет имел болезнь энурез.

Если я найду детские справки об энурезе это мне что-нибудь даст?

Например при проверке энурез можно сэмулировать.

 

Дают ли освобождение от армии с энеруезом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы можете надеяться на освобождение от призыва.

Ваша статья 88-я Энурез

Обследование и лечение граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу, а также военнослужащих, страдающих ночным недержанием мочи, проводится в стационарных условиях с участием уролога, невропатолога, дерматовенеролога и в случае необходимости - психиатра.

Освидетельствование проводится в случаях, когда наблюдение и результаты обследования, а также данные, полученные из военного комиссариата, воинской части, подтверждают наличие ночного недержания мочи и эффект от лечения отсутствует.

Если ночное недержание мочи является одним из симптомов другого заболевания, заключение выносится по статье расписания болезней, предусматривающей основное заболевание.

Думаю, что сочетание ночного непроизвольного мочеиспусания и хождения во сне вполне могут помочь Вам освободиться от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В своей детской медицинской папке я нашёл только в одном месте упоминание энурез. Насколько важно иметь много справок с детства о наличии болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чем больше будет меддокументов, тем лучше.

2. Одного упоминания конечно мало. Нужно что бы недержание мочи сохранялось до сих пор. Ведь Вас направят по акту и Вы должны будете всё это продемонстрировать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...