Перейти к содержанию

Возможно ли в всгтать на ВУ по временной регистрации, не вставая на ВУ по регистрации по месту жительства?


Mike_P.S
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация следующая: Мне 26 лет, более полугода назад получил гражданство Российской Федерации. До этого у меня было гражданство Узбекистана. В армии Узбекистана я служил, и у меня есть военный билет.

В ноябре 2013 я получил паспорт РФ и пошел месту жительства в военкомат со своим военным билетом. Там меня отфутболили сказали подойти через месяц, им было не до меня я так понял... через месяц я так и не подошел и вообще не встал на ВУ. Прошло время я уехал в другой регион РФ уже с концами, но с регистрационного учета по месту жительства не снимался. Здесь в новом городе я сделал временную регистрацию на год, и хочу пойти в военкомат встать на ВУ. Примут ли меня, если я не встал на ВУ по месту жительства ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы можете состоять на воинском учете как по месту прописки, так и по месту регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...