Перейти к содержанию

Призывники из Ростовской области - 2014.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Я мама будущего призывника, живем в Таганроге. Ужасно переживаю.:sad2:

Хочется иметь хоть какое-то представление о статистике мест , куда отправляют ребят из Рост. области. Если отслужившие отпишутся - буду очень благодарна!

Так же волнуют вопросы о возрасте призывника. Моему сыну скоро 22 года, заканчивает институт, после диплома в конце июня-начале июля придется идти в армию. так как отсрочка у нас до конца июня,

Возраст и наличие высшего образования - дают ли эти вводные какое-либо преимущество в армии? Всем ответившим- заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда отправляют ребят из Рост. области

 

Здравствуйте, отправляют туда, откуда пришли разнарядки в ваш военкомат. Так что более точно вы об этом можете узнать только в своем ВК.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Я мама будущего призывника, живем в Таганроге. Ужасно переживаю.:sad2:

Хочется иметь хоть какое-то представление о статистике мест , куда отправляют ребят из Рост. области. Если отслужившие отпишутся - буду очень благодарна!

Так же волнуют вопросы о возрасте призывника. Моему сыну скоро 22 года, заканчивает институт, после диплома в конце июня-начале июля придется идти в армию. так как отсрочка у нас до конца июня,

Возраст и наличие высшего образования - дают ли эти вводные какое-либо преимущество в армии? Всем ответившим- заранее огромное спасибо!

Не надо ему ходить в военкомат! Пусть пробегает до 27 лет! Что, была уже повестка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lalena, Понимаю ваши переживания, отправляют наших ребят , конечно, в самых разных направлениях , но ,по моим наблюдениям ,это ,в основном- Волгоградская обл., все южное направление-Каспийская флотилия, Кавказ, Новороссийск, Севастополь(ЧФ), отправляют также на Балтику, кроме того, если попадает в учебку , то после ее окончания пути неисповедимы. Из Волгодонска был мальчик, попавший в школу водолазов в Севастополь, а после нее услали во Владивосток ( уже отслужил ))), также после учебки можно попасть в Таджикистан и Армению( знаю и таких ребят). Так что география очень широкая, что касается высшего образования, то таких много, мой тоже служил после универа и был не один такой, особых привилегий это не дает - рядовой он и в армии рядовой))) Набирайтесь терпения, оно вам очень пригодится, а сыну вашему удачи в службе. Все будет хорошо обязательно!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, сын закончил службу в звании - младший сержант)))

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ему ходить в военкомат! Пусть пробегает до 27 лет! Что, была уже повестка?

 

Сын бегать не хочет, хочет в армию :dontknow: :rolleyes: Да и закон вышел о невозможности поступить на госслужбу, если не отслужил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Lalena, Понимаю ваши переживания, отправляют наших ребят , конечно, в самых разных направлениях , но ,по моим наблюдениям ,это ,в основном- Волгоградская обл., все южное направление-Каспийская флотилия, Кавказ, Новороссийск, Севастополь(ЧФ), отправляют также на Балтику, кроме того, если попадает в учебку , то после ее окончания пути неисповедимы. Из Волгодонска был мальчик, попавший в школу водолазов в Севастополь, а после нее услали во Владивосток ( уже отслужил ))), также после учебки можно попасть в Таджикистан и Армению( знаю и таких ребят). Так что география очень широкая, что касается высшего образования, то таких много, мой тоже служил после универа и был не один такой, особых привилегий это не дает - рядовой он и в армии рядовой))) Набирайтесь терпения, оно вам очень пригодится, а сыну вашему удачи в службе. Все будет хорошо обязательно!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, сын закончил службу в звании - младший сержант)))

 

Ну вот, а я рассчитывала, что будет где-нибудь под боком, вроде читала, что в этом году почти все будут в Южном военном округе проходить службу. Севастополь и Новороссийск -это было бы отлично, а вот Таджикистан с Владивостоком уже ужас как по мне. :sad2: Будем молиться, чтобы поближе к дому послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я рассчитывала, что будет где-нибудь под боком, вроде читала, что в этом году почти все будут в Южном военном округе проходить службу
В конце июня и до конца призыва все призывники остаются в Южном округе, по другим округам не отправляют. Так было когда сына призывали. Самое главное чтобы не попал в учебку. После учебки могут отправить в любое место необъятной страны. Мой был только на КМБ, служить остался в части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы!

Вам нужна эта госслужба??? служить воровской власти??

 

А вам , наверное, не удалось добраться до кормушки госслужбы? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...