Перейти к содержанию

Нужен совет по гипертензии


Рекомендуемые сообщения

Невропатолог в военкомате может отправить в кабинет к окулисту проверить глазное дно, чтобы подтвердить гипертензию. Нужно, чтобы окулист ее подтвердил.

 

Вопросы:

1. Если не спать перед военкоматом, это даст какой-нибудь эффект в пользу гипертензии? Т.е. чтобы окулист ее подтвердил.

2. Стоит ли в довесок к этой бессонной ночи выпить пару чашек кофе? Не будет лишним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Если не спать перед военкоматом, это даст какой-нибудь эффект в пользу гипертензии? Т.е. чтобы окулист ее подтвердил.???-----перечисленные действия врят ли отразятся на сосстоянии сосудов глазного дна!!!!

 

2. Стоит ли в довесок к этой бессонной ночи выпить пару чашек кофе? Не будет лишним? -------Если бы вам мерили АД, то лишним бы не было....Но вам будут производить осмотр глазного дна!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос. Мне с повесткой не принесли направления на анализы, на ЭКГ и т.д. Я не должен был сам их проходить из-за этого? Или мне в военкомате их дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не должен был сам их проходить из-за этого? - конечно

 

Или мне в военкомате их дадут? - при посещении военкомата Вам дадут бланки на проведение анализов и ЭКГ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...