Перейти к содержанию

Какую категорию годности мне могут поставить?


Рекомендуемые сообщения

Обследуюсь уже 2 года, если не больше. Первый раз поставили в 2011 году Б-4 (по зрению). Был 3-ды на пересыльном пункте(Белгородская обл.), ни разу не забрали. Сейчас прописался временно в Воронеже! Встал на учёт, и вот опять прохожу обследования! В каждый призыв у меня находят что-то новое.....

На данный момент есть следующие диагнозы:

 

плоскостопие 2 степени, скалеоз 1 степени(в 2007 году ставили 2 степени),

ВСД по смешанному типу с детства, всё детство болел простудными заболеваниями, регулярно по 3-4 раза за год, не меньше.

 

Зрение: левый -3.5; правый -3.25(микопия средней степени обоих глаз 2011 год)

 

астено-невротический синдром 2012год

синусовая тахикардия, хронический тонзилит, нца по кардиальному типу, НЦА по смешанному типу, Особенности подклапанных структур митрального клапанас регуртацией 0-1 степени, ЖЭС 1 степени по Лауну,

хронический гастродуоденит, ремиссия, дисфункция желчного пузыря, Синдром раздражённого кишечника, редкая наджелудочковая экстрасистолия, XCH 0, стеатогепатит с минимальной активностью.

 

 

подозрения на гипертиреоз, ДПП, Синдром Х (не подтвердились пока)

 

Узи щитовидной железы (2012г)- УЗ - признаки коллоидных кист

 

2012 год острый правый гайморит, острый левый гайморит, Хронический назофарингит, киста левой пазухи, хронический ринофарингит, хронический риносинусит, двухсторонний гайморит.

 

2013 год простатит, уретрит, хламидиоз,

ВПС, проламс митрального клапана незначительный, ВСД по смешанному типу (в акте впс не указано почему-то)

Вроде всё. Трудно было разобрать подчерк, мог ошибиться.

 

Из всего выше перечисленного комиссия мало что принимала во внимание.

 

хочу знать какая у меня категория годности. Сейчас прохожу дообследование по хламидиозу и простатиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу знать какая у меня категория годности. - категория "Б"

если подтвердите гипертиреоз, будет "В"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...