Перейти к содержанию

Помогите разобраться с заключением.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На мед. комиссии дали направление в больницу.

Заключение из больницы:

Левосторонний сколиоз первой ступени с углом 8гр. шейного, S-образный сколиоз второй степени с углами 17гр. и 18гр. грудо-поясничного отдела позвоночника с наличием ротации тел Д3-Д10, всех поясничных позвонков. Грудной кифоз с углом 38гр. Небольшая передняя клиновидная деформация тел Д8, Д9 позвонков. Нестабильность С4-С5, С5-С6 сегментов. Ретролистез С4, С6 позвонков в положении разгибания на 2 мм. и 3 мм. Полисегментарный межпозвонковый остеохондроз Д7-Д8, Д9-Д10, L1-L2.

Умеренное ограничение функций позвоночника, умеренный болевой синдром.

Деформация грудной клетки по типу вогнутой- первой ступени. Легкое нарушение вентиляционной функции легкий по типу рестрикции.

Годен ли я к строевой службе?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Еще 1 вопрос, возможно не к Вам, но все же спрошу.

Это заключение я получил в 2011 году, осенью. В течение года ездил в военкомат что бы найти себя в списках на получение военного билета, но так и не нашел.

Вчера позвонили и сказали явиться к главному хирургу с док-ми в центральный военкомат г. Москвы.

Вызывают для подтверждения диагноза? С данным диагнозом можно смело ехать ? Или есть нюансы и в результате главный хирург может признать меня годным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...