Перейти к содержанию

Помащь в вапросе (грыжа)


Увася1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помагите мне пожалуста с маим вапросам я попал в армии в военый госпеталь с болью в пояснице и онимением левой ноги,и непроизвольными подёргиванием игроножных и берцовых мышц и слабость в стопе (немог встать на пятку )Мне было оказано медицинское помащь в течение 2-х недель миня лечили ну результат был не на 100% боли ушли а онимение осталось и подёргивание мышц в результате этого мне решино было зделать эмрт и электромигрофию и выявели у миня грыжу 2.7мм в раёни L5-S1 и миня отправели в окружной госпеталь тут мне предложиле зделать операцию но я отказался и так как есть вазможнасть зарубцевать грыжу спецальными лфк и плаванием я надеюсь на это но врачи отвергают тут!!!Потскажите что мне щас ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос остается открытым.Если будет установлена хроническая радикулонейропатия с вовлечением в процесс сидалищного нерва и нарушением функций конечности,то возможна комиссация по статье 26 расписания болезней.Проблема в том,что подобный диагноз выставляется не ранее,чем через два месяца с начала заболевания,при неудовлетворительных результатах лечения.Точнее сказать не могу, надо знать все обстоятельства дела и видеть документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей мед карточке ищё увидел даное заключение (диагноз) Поясничная дискогенная компресионная радикульная ишемия ! и грыжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаивайте на проведении ВВК, если ранее данный диагноз вам уже ставили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...