Перейти к содержанию

Можно ли получить рез-ты мед. освидетельствования на руки


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

 

Наверное себя считать призывником уже не могу, т.к. имею на руках военный билет, но выбрать правильную ветку не смог. Прошу извинения у модераторов.

 

Вопрос вот в чем, в мае 2009г получил военный билет В-огр. годным к в/ службе (зачислен в запас таким то приказом и стоит штамп что повторному мед. освидетельствованию не подлежу). Скажем так, что получен он был только благодаря неким договоренностям($) с глав врачом в военкомате. Диагноз был что то вроде скалиоза 2ой степени с какими то градусами отклонения... Честно говоря не помню уже.

 

У меня сейчас возникла неообходимость устроится в авиакомпанию на должность бортпроводника и мне дали бумажку, в которой просят военкомат выдать рез-ты мед. освидетельствованния с указанием статьи расписания болезней на меня. Вот я и задумался это чем то грозит мне негативным в военкомате, как Вы считаете?

 

И еще один вопрос кроме военного билета у меня больше ни каких документов из военкомата нет. Случайно прочитал на одном из сайтов что немешало бы получить письменное решение призывной комиссии. Это нужно сейчас или упразднено? Или до 27 лет мне вообще в военкомате лучше не появлятся?))) Получал загран паспорт ходил в военкомат получать справку по форме для ОВИР, может это мои тараканы?)))

Спасибо большое за ответы. Очень не люблю и боюсь всех этих людей в военкоматах((( ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Это ровным счетом ничем не грозит. Вы можете предоставить данный запрос в Вашем ОВК и получить необходимую информацию. Решение призывной комиссии, в данной ситуации, Вам не нужно, т.к. у Вас имеется военный билет, на стр. 13 которого указаны результаты мед. освидетельствования, а также ссылка на решение призывной комиссии о зачислении Вас в запас. Предоставление справки для загранпаспорта в настоящее время отменено, ФМС в настоящее время, истребует необходимые данные самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ровным счетом ничем не грозит.

 

Это очень приятно слышать )))) Спасибо.

 

Решение призывной комиссии, в данной ситуации, Вам не нужно,

 

Про получения пис. решения комиссии, это я к тому например получить чтобы был еще какой то документ, напрмер вдруг буду переезжать и тд. Т.е. не для авиакомпании.

 

Предоставление справки для загранпаспорта в настоящее время отменено

 

Ого, здорово. А то опять скоро делать))) страницы 10 летнего паспорта исчерпал чуть меньше чем за год)))

 

Значит это все мои тараканы мне покоя не дают что там меня поймают, невыпустят, и в армию увезут)))

 

Спасибо большое, еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам при переезде достаточно предоставить военный билет, из которого следует, что вы зачислены в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...