Перейти к содержанию

Служба в РЭР ВМФ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ушел в военкомат с вещами 22 июня, плвезло в этот же день "купили" в ВМФ г. Калининград, к месту службы добирался на самолете гражданским рейсом)))) В самом кенике предстоял местный распределитель где назначали на службу в рэр. В основном на место службы повлеяло образование - программист, часть находится в г. Гвардейск в/ч 21790. С службой плвезло, драки кач все присекается. Общий совет такой боятья нечего, но лучше эту школу пройти заочно, может при 2 годичной службы армия чему-то учила, сейчас такого нет и жихнь солдат с каждым разом все облешчается и облегчается, а именно передаче

й ряда задач гражданскому персоналу, повышения финпнсирования тыла, но не боеой подготовки, поэтоиу умловия айс, а вот обучение ..... Единственое понимаешь цену свободы и т.п. Осталось 4 месяца, так часто заходить не смогу, но все равно задавайте вопрлсы, по возможности отвечу.

 

За полгода службы стреляли 3 раза с ак 74, пк)))

сам попад в взвод связи. в части всего 160 срочников, местные сдужат толькл по блату.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,какая у тебя группа годности?

КЭП намекает, что у Sky! категория А4.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм я служил в Гвардейске, что то такой части не знаю. У вас в самом городе часть или за городом? Вы хавать в пехоту ходите?

ДМБ --- 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, Вы на суше или будете на корабле? Брат категории А (цифру не знаю, для ВДВ и МП мелковат - 160 см) служил на корабле ТОФа в ОсНАЗе. Взяли из-за знания англ.яз., его напарником был выпускник Ин.Яза. Говорит, плавал с аквалангом и без него, стрелял, слушал (даже московское радио). Корабль часто ходил в море, были и на Камчатке, видел тюленей. Подрался с дагом, получил по лицу от капитана корабля за то, что курил в неположенном месте и за то, что вернулся из увольнения пьяным. 1,5 года, на мой взгляд, интересной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да службаина суше поэтому от флота только название и тельняшка, контрактники получили по 25000-30000, занимая ефрейторские должности ком. взвода прапорщик получил около 50000. Часть в самом Гвардейске но мы не пехота и не пво, столовая своя на территории части также есть на территории казарма этой пехоты, они постоянно ходят в др. столовку, наша часть на ул. тельмана.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, офигеть зп пошла...

Вот, вот. Подняли с нового года, как и обещали.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, срочники получили по 2000 руб.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!, что за за форму "цифра" сказать можешь? Как ощущения, удобно ли?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, лично мне она больше чем старая нравится, карманов дофига, по "духанке" не так по-дурацки выглядишь, типа ремень выше клапанов да еще и затянут. Но на вкус и цвет фллмастеры разные, некоторые на цифру смотреть не могут, а уж носить.... Плюс в старой - "дышит" лучше

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...