Перейти к содержанию

Перелом позвоночника


November
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня перелом позвонка L3.

26 апреля 2011г мне поставили диагноз в областной поликлинике по направлению военкомата (по рентген снимкам 26 марта 2011) : Компрессионный перелом 3 поясничного позвонка в стадии консолидации. Посттравматический деформирующий спондилез 2-3 поясничных позвонков. Болевой синдром.

Наш военкомат дал мне категорию В и отправил в областной военкомат для подтверждения категории. Там не подтвердили и дали направление в госпиталь снова делать рентген позвоночника и описание. 2 августа съездил, сделали рентген, описание. В заключении сказано: консолидированный перелом тела L3 позвонка. Изолированный посттравматический остеохондроз поясничного отдела позвоночника.

Скажите пожалуйста, с таким диагнозом попадаю ли я под категорию В (ст 82) или же годен?

Ps. степень перелома в заключении не указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 82 менее интересна.Поскольку перелом должен быть перелом тел двух и более позвонков.С кифотической деформацией трех и более позвонков.В этом плане лучше ставку делать на деформирующий спондилез и статьи 26,27 или 66 с болевым синдромом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо. а как же сделать на него ставку, если про деформирующий спондилез в последнем заключении (2 августа) про него ни слова не написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старые данные тогда ориентироваться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите полное обследование.Что еще можно порекомендовать?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...