Перейти к содержанию

Признают ли меня не годным???


Рекомендуемые сообщения

Диагноз:Церебральный базальный посттравматический арахноидит,гипертензивно-гидроцефальный синдром на резидуальном фоне,хроническое рецидивирующее течение,обострение.

ОАК: Нв 138 г\л, Л 5,4, СОЭ 6 мм\ч; ОАМ- без патологии.

ЭКГ: ритм синусовый. Вертикальное положение ЭОС. Вегетативные влияния на миокард.

ЭХО- ЭС Смещения М - эхо нет.Увеличение количества эхо- сигналов, симметричное с 2 сторон. Средний комплекс М- образный. Пульсация эхо - сигналов снижена.

ЭЭГ Ирритация гипоталамических структур головного мозга.

РЭГ Ангиодистония по смешанному типу. Затруднение венозного оттока.Вертеброгенное воздействие на гемодинамику.

окулист ДЗН бледные, стушеванность границ OS с височной стороны. Артерии чуть снижены ,вены широкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз:Церебральный базальный посттравматический арахноидит,гипертензивно-гидроцефальный синдром на резидуальном фоне,хроническое рецидивирующее течение,обострение.

ОАК: Нв 138 г\л, Л 5,4, СОЭ 6 мм\ч; ОАМ- без патологии.

ЭКГ: ритм синусовый. Вертикальное положение ЭОС. Вегетативные влияния на миокард.

ЭХО- ЭС Смещения М - эхо нет.Увеличение количества эхо- сигналов, симметричное с 2 сторон. Средний комплекс М- образный. Пульсация эхо - сигналов снижена.

ЭЭГ Ирритация гипоталамических структур головного мозга.

РЭГ Ангиодистония по смешанному типу. Затруднение венозного оттока.Вертеброгенное воздействие на гемодинамику.

окулист ДЗН бледные, стушеванность границ OS с височной стороны. Артерии чуть снижены ,вены широкие.

 

Вероятность есть, что освободят от службы. Но только если на фоне частых обращений за мед.помощью и неэффективностью лечения, а также при наличии нарушений функций центральной нервной системы (координаторных, чувствительных, двигательных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я два раза в больнице лежал уже. а как мне доказать им что у меня есть эти нарушения?

 

Вы это не докажите, так как вы не специалист. Эти нарушения должен видеть врач-невролог при осмотре и изучении объективного неврологического статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только жалобы на онемение и боли

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы что делать мне самому что бы она это увидела???

 

Если вы как граф Калеостро из фильма "Формула любви" способны своим сознанием влиять на деятельность внутренних органов, то меняйте живость сухожильных рефлексов, способствуйте появлению патологических симптомов черепно-мозговых нервов и т.д. (по фильму, как известно он мог останавливать деятельность сердца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...