Перейти к содержанию

Плоскостопие 3 степени


DarkNevec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ровно год назад в городской больнице я проходил обследование по направлению хирурга было выдано заключение плоскостопие:

на левой ноге h=15 угол=162 3 степень

это обследование делалось по собственной инициативе из за боли в ноге.

В этом году до похода в военкомат решил сделать свежее снимки в той же городской больнице по месту жительства выдали заключение которое меня удивило результаты обследования

левая нога стала h=22 угол 152 2 степень

с теми же снимками пошел перепроверив в НИИ Ортопедии сказали что изначально снимок были неправильно расчерчен они его перечертили дали свою справку

плоскостопие:

левая нога 3степени h=14 угол=161(что подтверждает диагноз годовой давности)

правая 2 степень h=22 угол=151(без изменений)

 

Как действовать в военкомате в случае если по направлению военкомата опять в туже больницу по месту жительства мне снова поставят 2 степень на левой ноге(как бороться с "неправильной описью снимка снимка")?

Имеют ли права хирург вк забирать снимки, заключение из НИИ?

Достаточно ли для получения направления на обследования только ксерокопии заключения из НИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ксерокопий заключений достаточно.Оригиналы только под роспись.Опротестовать заключение реестровой больницы(по направлению военкомата) можно в арбитражной(для Вашего региона) или в суде путем назначения судебно-медицинской экспертизы(за Ваш счет).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...