Перейти к содержанию

вопр по загранпаспорту


товарищ В

Рекомендуемые сообщения

ситуация..у моего друга есть военник..получал по здоровью (естественно не служил) так вот..при оформлении загранпаспорту нужна ли справка из военкома?? или достаточно самого военника и его копии о том что ты негоден?? просто везде пишут где как..а в районом уфмс вроде сказано для тех кто уже отслужил-копии вб стр такие то а для тех кто не служил др страницы просто

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при оформлении загранпаспорту нужна ли справка из военкома??

В разных уфмс по разному. В некоторых требуют справку из ВК в обязательном порядке, в некоторых достаточно ВБ с категорией "В". Пусть узнает конкретно в своем УФМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю..я вот тоже думал что везде по разному) потому что в инете все пишут кто как..да и сам в своем уфмс это видел

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда военник получал вместе со мной парнишка стоял у него в руках ВБ был, я ради интереса поинтересовался (так как надпись на кабинете гласила оформление вб, а у него вот он ВБ в руках) выяснилось, что он за справкой для загранпаспорта пришел, а вб по здоровью получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понял..везде по разному))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...