Перейти к содержанию

Паспорт!!


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите, сам прописан в приморье на учете стою там же, учился в хабаровском крае, осенью отчислили хочу восстановиться, в октябре исполнилось 20 лет, нужно ехать домой делать новый паспорт, пока его делаю могут ли меня забрать в армию, насколько я знаю призыв идет до 22 декабря, правильно? значит мне нужно после 22 ехать и быстро делать паспорт и валить в обратно в хабаровск и восстанавливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв до 31 декабря.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите, сам прописан в приморье на учете стою там же, учился в хабаровском крае, осенью отчислили хочу восстановиться,

Даже если вы восстановитесь в ВУЗе, то отсрочка в любом случае не сохранится, т.к.

- у вас было отчисление по неуважительной причине;

- срок обучения увеличивается.

-------------------------------------------------------

Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:

 

....

 

восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;

-------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...