Перейти к содержанию

Кто подскажет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация. После прохождения медицинской комиссии в военкомате этой осенью, дерматолог отправил меня в КВД с подозрением на хроническую экзему кистей (болезнь развивалась около года - с прошлой осеньи до весны, летом проходило, затем к этой осени вновь началось обострение), и хроническую экзему участка голени (единственное мое обращение с жалобой по этому поводу было еще в далеком 2003 году - тогда врач поставил что-то вроде дерматита) - в диспансере положили в больницу на лечение, где я в данный момент и нахожусь. Здесь врачебная комиссия после моего недельного лечения определила поражение на кисти как дисгидроз, а на голени как простой хронический лишай (хотя долго сомневались, не поставить ли экзему на голени), что посоветуйте, берут ли с этим в армию или что просить у врачей, чтобы написали в акте?? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем что вам хотят поставить призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня молодой человек прошел комиссию в военкомате. С детства и по сей день у него много болячек. Все диагнозы записаны в его амбулаторной карте. Когда он предоставил эту карту на комиссию в военкомат, врач увидел его "произведение Война и Мир", просто пролистал карту и все, даже разбираться не стал... здоров говорит!

На приеме у хирурга, он сказал что был перелом кисти. (1,2 года назад в драке сломал пястную кость, к врачу сразу не обратился, потом пришлось снова ломать чтобы вправить, наложили гипс. Спустя месяц он гипс снял, а через 2 месяца по неосторожности снова сломал ту же кость кисти. Снова гипс. И через 2-4 месяца последовал третий перелом на том же месте. После гипс). Все снимки перелома есть, посмотрев их врачи сказали годен!

Также у него язва желудка и двенадцатиперстной кишки (три дня назад язва двенадцатиперстной кишки открылась, нужно обследование), а военком сегодня уже дал повестку на призыв в субботу. Кроме этого у него проблемы с психикой, есть заключения по этому поводу, но на них тоже не обратили никакого внимания. А два года назад он проходил лечение сердца (сердце у него намного меньше, чем у обычного человека), постоянно изменяется давление. В подростковом возрасте у него обнаружили опухоль в голове, врачи предложили операцию,но молодой человек отказался. Ну и плюс к этому у него есть плоскостопие плохое зрение (-2 оба глаза, а на комиссии ему написали, что у него 1). Разве такое может быть? При таком наборе болезней ему сказали, что он годен к военной службе. Можно ли потребовать независимого обследование??? так как я считаю что мнение врачей не объективно.

 

Добавлено через 47 минут

Если у него в эту субботу уже призыв, а на повторное обследование наверно нужно заявку какую-то делать...я с этим не сталкивалась и не знаю..., то он не успеет пройти обследование до субботы. В этом случае военком отсрочку должен дать или здесь какой-то другой вариант???, разъясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы не согласны с категорией то Вы обращайтесь в суд чтоб Вас направили на независимую экспертизу. Как это сделать обратитесь на юридический форум?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...