Перейти к содержанию

Что делать в моей ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я меня такая ситуация.Я целый год ходил к психотерапевту причём с реальной болезнью ,которую мне поставил врач депрессивный невроз. В военкомате послали меня на какую то комиссию причём не какой комиссии не было ,зашёл в кабинет сел на диван, а врач диспансера с глав врачом что то там по шушукались пару дурацких вопросов задали не связанных с болезнью и сказали что надо ложить с больничку на обследование,а мы типа тебя признаём здоровым. Пришол я в военкомат говорю диспанцер отпровляет меня в больничку. Они меня спросили будешь ложиться а я отказался они меня признали годным и сказали уже собираться , но я сколько к ним не ходил не разу не чего не подписывал и просто уходил домой. Дак они меня закалибали раз в несколько дней повестку шлют и говорят что напишут в прокуратуру. А я так периодически к ним прихожу ,а они меня грузят это прокуратурой , а я просто домой ухожу.

1) Вопрос такой . Действительно они могут в моём случае написать в прокуратуру?

2) Могут ли они меня отправить в армию с непроверенным психическим здоровьем ?

3) И можно ли без больницы как то да казать что у меня депрессивный невроз?

4) У меня жутко болят ноги из-за плоскостопии не кем не могу работать. Не охранником не официантом и даже не могу по своей специальности геологом потому что года 2 назад врач мне запретил ходить по не пересечённой местности (плоскостопия 2 ст артрит но степень не указал ). А в военкомате последний раз на рентген отправляли в 2005 году. Могу ли я сам проверить плоскостопию и придти к ним со своими данными(со своим рентгеном и заключение врача) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вопрос такой . Действительно они могут в моём случае написать в прокуратуру?

2) Могут ли они меня отправить в армию с непроверенным психическим здоровьем ?

3) И можно ли без больницы как то да казать что у меня депрессивный невроз?

4) У меня жутко болят ноги из-за плоскостопии не кем не могу работать. Не охранником не официантом и даже не могу по своей специальности геологом потому что года 2 назад врач мне запретил ходить по не пересечённой местности (плоскостопия 2 ст артрит но степень не указал ). А в военкомате последний раз на рентген отправляли в 2005 году. Могу ли я сам проверить плоскостопию и придти к ним со своими данными(со своим рентгеном и заключение врача) ?

Здравствуйте.

1. в прокуратуру могут написать при условии, что Вы не являетесь периодически по подписанной именно Вами повестке.

2. в реальности - могут. по закону - нет. Лучше сначала еще раз сходите в ПНД и возьмите бумагу, что Вы там обследуетесь.

3. нет. медицинский диагноз ставят только в мед. учреждениях. кроме них этого никто не имеет право делать.

4. конечно можете. идите в свою поликлинику по месту жительства и проверяйте (только в амбулаторной карте соответствующие отметки поставьте) плоскостопие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...