Перейти к содержанию

По поводу повестки


Рекомендуемые сообщения

Ребят, меня интересует такой вопрос, если я не получу повестки, следовательно не распишусь в ней, какое наказание мне будет по достижению 27 лет, когда я приду за военником? (Мне сейчас 24)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете отказываться от факта вручения, то будет составлен соответствующий акт, что равносильно подписанной повестке, как следствие УД. Если же вам просто не смогут лично вручить повестку (например живете по месту прописки, но дома вас застать не могут) то административный штраф от 100 до 500 рублей. 3 ода довольно длительный срок, советую вам искать законные основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу, тем более, что призывной возраст могут продлить до 30.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, меня интересует такой вопрос, если я не получу повестки, следовательно не распишусь в ней, какое наказание мне будет по достижению 27 лет, когда я приду за военником? (Мне сейчас 24)

Боюсь что если вам будут вручать лично под роспись уполномоченные лица и вы откажетесь то составят акт отказа и на основании этого акта на вас смогут завести УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!! И может быть реальный срок до 2 лет!!! Так что если вас застали таки в расплох то лучше подписывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...