Перейти к содержанию

Сам прошол мед комисию!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне позвонили с военкомата попросили прийти я естественно не пошол и повесток не получал но решил заранее начать страховаться. Прошол мед комисию за определенную сумму у меня нашли язву 12 перстной кишки, все документы заключения и снимкит ренгена у меня на руках. Вопрос когда я приду в военкомат по повестке и отдам документы подтверждающие язву, что будет делать военкомат (к чему готовится), и как получить отсрочку хотябы на пол года? Поидее должны вызвать в военкомат после 6 го ноября сыну 6-го исполняется 3-и года.

 

P.S. Мед комисию прошол не в военкомате а в областной больнице! И еще если у меня результаты месечной давности отправятли меня опять на мед комиссию? И если заплатить в районном военкомате могутли не послать дело в облостной в самый главный ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут направить вас на подтверждение диагноза в свою поликлинику!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в свою) а в утвержденную перечнем. Можете попасть в ту же в которой и были.

У нас по крайней мере всегда так) почти все врачи из центральной районной больницы имеют опыт работы в вк, ну это у нас так)

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас из поликлиники врачей берут в военкомат...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что могут отправить но вопрос в другом как и что делать? и при можетли наш районный военкомат не направлять дело дальше в областной? И как можно зделать чтобы если заставят проглотить шланг который показывает внутринности он показал всетаки язву?

 

Игорь вот вы написали что они отправят в поликлиннику там подтверждают действительно язву, я приношу доки которые подтверждают это а дальше как каковы их действия и какие должны быть мои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вами Наработаные мед. документы позволят вам в военкомате получить АКТ на обследование в ту (поликлиника или больница)которая приписана к венкомату,обычно это районные больницы,ставить категорию годности по вашим результатам областной никто не будет.Язва если она есть-то она и от военкомата когда обследоваться будете найдется,симулировать ее никак не сможете)))ну если только с врачами в больнице договоритесь чтоб написали липовую язву))что вас еще интересует?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат на основании Ваших документов, отправит Вас на мед обследование. Подтвердят язву и освободят)

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что меня отправят в больницу которая есть у них в списках для обследования, там я думаю мне все подтвердят но я боюсь что меня заставят уже военную мед комиссию пройти в областном ВК! Еслибы мне подтвердили в больницы все как надо и военкомат никуда не посылалбы то все былобы просто супер! А ВК может никуда не посылать а сами решить годен я или нет? И как на крайний случай бодится отсрочки хотябы на пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас впервые обнаружена язва,то наверное в первый раз дадут отсрочку на леченеие,если после отсрочки рубец(ы) останется то могут дать категорию В.

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в правелия отказаться глатать этот шланг на законных основаниях? Ведь если я его не проглачу им придется проверять по тем документам которые есть (а я не могу допустим его проглатить если плотно поел перед комисией)! А в них четко написано ЯЗВА! Или они могут заставить проглатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в правелия отказаться глатать этот шланг на законных основаниях? Ведь если я его не проглачу им придется проверять по тем документам которые есть (а я не могу допустим его проглатить если плотно поел перед комисией)! А в них четко написано ЯЗВА! Или они могут заставить проглатить?

 

Ты можешь отказаться от обследования,но тогда они посчитают тебя здоровым т.к ты отказался от обследования,ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ-ТВОИ НАРАБОТАННЫЕ МЕД.ДОКУМЕНТЫ СЛУЖАТ ТОЛЬКО ОСНАВАНИЕМ ДЛЯ ВЫДАЧИ АКТА НА ОБСЛЕДОВАНИЕ-НИКТО НЕ БУДЕТ ВЫНОСИТЬ ТЕБЕ КАТЕГОРИЮ ГОДНОСТИ ПО ТВОИМ СПРАВКАМ!!!Я не понимаю тебя-если имеется ЯЗВА-то почему ты нехочешь ее подтвердить или язва липовая?я тебя не понимаю:dontknow:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или язва липовая

ВОТ ИМЕННО! ПОЭТОМУ Я И НЕХОЧУ ДАЛЬШЕ ВОЕНКОМАТА ЧТОБЫ ЭТО ПОШЛО! Тоесть пусть меня опять отправят в больницу какуюлибо там за N-ную сумму подтверждают что действительно язва, но я боюсь что придется проходить обследование в областном ВК а там все строго и знакомств там нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоматы обязаны направлять дела в областной ВК для потверждения ( с любой не

призывной категорией "Г", "В" или "Д") Но я думаю, что с язвой пошлют только твое дело с актами обследования,

самому ездить не придется. И поставят, скорее всего, Г-временно не годен. Чтобы

типа полечился.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мне позвонили с военкомата попросили прийти я естественно не пошол и повесток не получал но решил заранее начать страховаться. Прошол мед комисию за определенную сумму у меня нашли язву 12 перстной кишки, все документы заключения и снимкит ренгена у меня на руках. Вопрос когда я приду в военкомат по повестке и отдам документы подтверждающие язву, что будет делать военкомат (к чему готовится), и как получить отсрочку хотябы на пол года? Поидее должны вызвать в военкомат после 6 го ноября сыну 6-го исполняется 3-и года.

 

P.S. Мед комисию прошол не в военкомате а в областной больнице! И еще если у меня результаты месечной давности отправятли меня опять на мед комиссию? И если заплатить в районном военкомате могутли не послать дело в облостной в самый главный ВК?

 

Подтвердите диагноз по направлению от ВК, сначала отсрочка на 6 месяцев по статье 58 расписания болезней. Документы, которые сейчас у Вас есть - это основание отправить Вас на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...