Перейти к содержанию

Недостаточность питания


Заберут ли с недостаточностью питания при повторном призыве?  

12 проголосовавших

  1. 1. Заберут ли с недостаточностью питания при повторном призыве?

    • да
    • нет
    • все зависит от решения комисси


Рекомендуемые сообщения

Полгода назад проходил комиссию, но мне дали отсрочку по недостаточности питания. мои показатели были-рост 173,5см;вес 52кг900г. недавно опять проходил комиссию и теперь мой вес 52кг150г. мне дали направление на обледование по хроническому гастриту, но обследование гастрита не выявило. Подскажите пожалуйста, как поступит со мной призывная комиссия. по идее у меня же сжение индекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К снижению массы ещё должно быть снижение физ.работоспособности, Вас должны снова отправить на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой статье очень трудно будет как-либо откосить.Это бесполезное дело. ДА и потом с военным билетом при прохождении комиссии на работу, например, постоянно на ФГДС (трубку глотать, зонд), а это фу как противно. Хотя не факт что заставят глотать трубку. Но периодически придется. Сам думал по этой статье косить, но потом понял что гнилое это "дело"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток , в 2008 году меня отправили на обследоване нашли хронический гастрит в обострении , рост 174см , вес 53кг дали отсрочку на 6 мес , в сентябре 2009 года я снова на обследовании и снова гастрит только без обострения , рост 174см , вес 53кг , говорят что годен к военной службе , а чувствую я себя в данный момент не очень в отношении желудка , хочу пройти обследование в поликлинике , могу ли я им принести бумагу с поликлиники где будет написанно что у меня обостение хр.гастрита и что они будут в этом случае делать ? За ранее спасибо за ответ !!!

 

P.S ИМТ у меня 17.3 могут ли меня забрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите расписание болезней по интернету, к нему будет чтото типа приложения, таблица короче с ИМТ. Со степенями ожирения, недовеса и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГДС (трубку глотать, зонд), а это фу как противно

Что есть то есть. Начали трубку засовывать, я испугался начал врачу жесты показывать,чтобы он ее вытащил. врач нашел обострение хрон.гастрита; вес 51,5, рост 175, дали отсрочку до весны... Неужели заберут, ой не хочется...

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полгода если будет отрицательная динамика, призыву не подлежите (статья 13 расписания болезней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На обычной комисси дали категорию В. Измеряли давление в спокойном состоянии, потом - после 20 приседаний. давление в спокойном состоянии было 180/80, после приседаний - 180/90. Теперь жду областную комиссию, вдобавок дали направление на ЭКГ с нагрузкой (Подскажите, пожалуйста, зачем?). Есть ли у меня шансы? От чего зависит решение областной комиссии?

 

Добавлено через 1 минуту

Получил категорию В по недостаточности питания. См. выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и снижение работоспособности и отриц. динамика прослеживалась, но на областной комиссии прибавили веса и все... мы типа ниче не знаем ты сам набрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил ЭКГ с нагрузкой, вместо велотренажера сказали сделать 20 приседаний. Сначала сделали ЭКГ в покое, в заключении пишут (подчерк неразборчивый): ритм синусов. аритмии с ЧСС 60-100 в |', вертикальное положение эвс, частичн нарушение в желуд. провод-ти. После 20 приседаний, такое заключение (опять же подчерк): ритм синусов тахик. с ЧСС=152 в |' (-152 в |') вертик положение ЭОС (или ЭВС, не разберу), частичн нарушение в желуд. провод-ти. Что можно сказать о моей физработоспособности по этим данным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...