Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Я получил повестку в военкомат. Проходя в дальнейшем мед комиссию могу ли притворится что у меня не в порядке с психикой тем самым не ходить в армию. Как это лучше сделать? если возможно. ( и что бы не получить волчий военный билет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РВК при прохождении мед. освидетельствования даже если вы сделаете так как описываете вам дадут направление в ПНД для установления диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны пройти обследование (лечение) по направлению от военкомата. Нигде расписываться не нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после мне дадут военный билет на основание то что я псих? не на работу не права я не смогу получить! а если я откажусь ложиться ведь они не смогут меня отправить армию например: мололи я из автомата кого не то застрелю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там могут тебя признать Здоровым - так что не факт! Смотря какой диагноз поставят(статью) ,с лёгкими статьями и работа будет и права.В органы ток не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследоваться все-таки придется, это - реальный шанс получить освобождение. Что касается работы, откуда по вашему мнению работодатель сможет узнать о диагнозе ппо которому вы получили освобождение? В Военном билете никаких диагнозов и заболеваний не ставят. А запрос в больницу никто направлять не станет, и даже если направят - ответа не получат (врачебная тайна). Что касается В/У - вас еще пару лет подержат на учете в диспансере или в ПБ, а потом вашим делом будут подпирать дверь в архиве. Так, что очевидно плюсов - больше чем минусов. Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...