Перейти к содержанию

Дети от разных браков


Гость Sergey_ko

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая: Мне 26 лет (будет в октябре) состаю в браке ребёнку 2 месяца и есть дочь от предыдущего брака живущие в казахстане(добровольно плачу алименты справки есть). Еще у жены есть её дочь (опека на меня не оформлена). Решением призывной комиссии в декабре признан годным и подлежу службе. После было написанно заявление на имя военкома о предоставлении отсрочки на кототое до сих пор нет ответа. Был у юриста говорят что закон на моей стороне, но военком намерен меня отправить в армию законно ли это? Требует не существующих справок (состав бывшей семьи, о том что не лишен родительских прав) с казахстана. Подскажите куда можно обратиться и с какими справками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Приказом МО РФ от 02.10.2007 N 400 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ") для предоставления вам данной отсрочки вам нужно предоставить следующие документы:

справка о составе семьи;

свидетельства о рождении детей;

Иных документов не предусмотренно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я предоставил эти справки и еще несколько. Подскажите может мне надо обратиться в суд или прокуратуру во время весеннего призыва 2009 года мне вручали повестки каждую неделю я три раза проходил мед. комиссию боюсь с началом осеннего призыва всё повториться а письменный отказ об предоставлении мне не дают для обжалования.

 

Добавлено через 2 минуты

Спасибо, но я предоставил эти справки. Подскажите может мне надо обратиться в суд или прокуратуру во время весеннего призыва 2009 года мне вручали повестки каждую неделю я три раза проходил мед. комиссию боюсь с началом осеннего призыва всё повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откажут в предоставлении отсрочки, обжалуйте решение ПК в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...