Перейти к содержанию

мб эта тема была, но......


Гость pacha

Рекомендуемые сообщения

Отчислили из института, на летней сессии. мне 19лет, но собираюсь восстанавливаться в январе-феврале, опять на 2 курс. Что делать с военкомом? если допутим придти к ним в феврале, и предьявить справку что я обучаюсь опять на 2 курсе, хотя я ету справку уже, предьявлял. Еще 1: с учета не снимался у себя в городе, и не вставал на учет в городе где обучался. Подскажите что делать, БУДУ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка сохранится только в том случае:

восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку вы потеряли, теперь вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хачу узнать еще кое что, если допустим я восстановлюсь в том же учереждении в котором учился, (в феврале), военком из моего города будет же пробивать мой универ,( с сентября я думаю) учюсь я там или нет, после етого они будут присылать поветски или что там я не знаю будет. Если как нить откосить до февраля, и потом я в феврале буду опять учится в том же универе, КАК ПОВЕДЕТ СЕБЯ ВОЕНКОМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... КАК ПОВЕДЕТ СЕБЯ ВОЕНКОМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?_)

В етом случае военком будет бебя искать во время ближайшего призыва с намереньями призвать в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда я приду к ним в феврале со справкой об обучении (когда востановлюсь) (я уже такую справку предьявлял, обучаясь на 2 курсе)

хачу узнать что будет делать военком в етом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае отсрочку вы потеряли, даже в случае восстановления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...