Перейти к содержанию

Арт.гипертензия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Проходил обследование в поликлинике,выдали акт с диагнозом:артериальная гипертензия 2,ослажненная форма(ангиопатия сетчатки),риск 2.Недостаточность митрального и трикуспидального клапонов 1.Вегетососудистая дистания с церебрастенией вестибулопатией(подчерк непонятный,может где ошибся),гиперкинетический синдром.

На что могу расчитывать в военкомате:dontknow:?Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По артериальной гипертензии должны предоставить отсрочку от призыва сроком на 6 месяцев по 43 статье Расписания болезней.

По церебрастении перспективно, но это больше по психической части, статья 16 Расписания болезней. Советую работать в этом направлении.

По ВСД сложно освободиться, т.к. должны быть частые обмороки (раз в месяц).

По митральному клапану, также сложно.

Вообщем, для начала в военкомате направят на доп. обследование, по его результатам решать конкретно насчет категории годности, все скорее скначала предоставят отсрочку по гипертензии.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От военкомата направляли меня с арт.гипертензией,наверно они больше ей внимания удилят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все так же,только группа риска 3. Сейчас сижу с холтеровским мониторингом.... военкомат будет решать если диагноз поставили впервые... или отсрочка или холтер. после холтера скорее всего... военный билет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый тоже с этим прибором ходил,от военкомата.Результаты у него отправили куда то,сказали что сообщат о его судьбе)Но прошло уже месяца 3 от них ни слуха ни духа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От военкомата направляли меня с арт.гипертензией,наверно они больше ей внимания удилят(

 

значит действуйте по выбранному направлению...

 

Добавлено через 34 секунды

У меня знакомый тоже с этим прибором ходил,от военкомата.Результаты у него отправили куда то,сказали что сообщат о его судьбе)Но прошло уже месяца 3 от них ни слуха ни духа)

 

бывает....

 

Добавлено через 1 минуту

У меня все так же,только группа риска 3. Сейчас сижу с холтеровским мониторингом.... военкомат будет решать если диагноз поставили впервые... или отсрочка или холтер. после холтера скорее всего... военный билет..)

 

ничего не понял)

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не понял. лежал я в эндокринологическом отделении одной из больниц..

с детсва было всд. :артериальную гипертензию 2ст,2ст.ослажненная форма(ангиопатия сетчатки),риск 3.XCH 1 поставили в больнице. после больницы поситил военкомат. с результатами обследования не согласились(именно с гипертонией) ибо не было суточного мониторинга.. сначала сказали что главный врач решит.. или отсрочка с длительным наблюдением или же холтер сейчас.

после холтера при потверждении диагноза,сказали получиш военный билет или если не потвердиться... то или отсрочку или в армию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не понял. лежал я в эндокринологическом отделении одной из больниц..

с детсва было всд. :артериальную гипертензию 2ст,2ст.ослажненная форма(ангиопатия сетчатки),риск 3.XCH 1 поставили в больнице. после больницы поситил военкомат. с результатами обследования не согласились(именно с гипертонией) ибо не было суточного мониторинга.. сначала сказали что главный врач решит.. или отсрочка с длительным наблюдением или же холтер сейчас.

после холтера при потверждении диагноза,сказали получиш военный билет или если не потвердиться... то или отсрочку или в армию)

 

мне гипертонию и без смада утвердили!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не понял. лежал я в эндокринологическом отделении одной из больниц..

с детсва было всд. :артериальную гипертензию 2ст,2ст.ослажненная форма(ангиопатия сетчатки),риск 3.XCH 1 поставили в больнице. после больницы поситил военкомат. с результатами обследования не согласились(именно с гипертонией) ибо не было суточного мониторинга.. сначала сказали что главный врач решит.. или отсрочка с длительным наблюдением или же холтер сейчас.

после холтера при потверждении диагноза,сказали получиш военный билет или если не потвердиться... то или отсрочку или в армию)

 

Вообще это не дело военкомата, делали Вам СМАД или нет... они пусть смотрят в заключение!

Если Вы обследовались по акту, то можете ничего не делать и требовать, чтобы они Вас освидетельствовали по этому акту.

Если Вы лежали в больнице не от военкомата, то они имеют право Вас положить в стационар для подтверждения по-своему акту.

 

Мне тоже как и w1991w ставили Гб без СМАДа.....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это не дело военкомата, делали Вам СМАД или нет... они пусть смотрят в заключение!

Если Вы обследовались по акту, то можете ничего не делать и требовать, чтобы они Вас освидетельствовали по этому акту.

Если Вы лежали в больнице не от военкомата, то они имеют право Вас положить в стационар для подтверждения по-своему акту.

 

Мне тоже как и w1991w ставили Гб без СМАДа.....

 

Здесь Вы не правы. Врач медкомиссии военкомата должен убедиться в полноценности и правильности обследования с использованием современных методов диагностики. Иначе, зачем нужны там врачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...