Перейти к содержанию

Наркологический диспансер


Гость LiarLiar

Рекомендуемые сообщения

Хочу откосить по наркологии и хочу узнать процедуру постановки на учёт в диспансер подробнее, проводятся ли анализы какие-то, через сколько снимают с учета и проводят ли какое-то лечение?

 

Знакомый в 18 лет пошёл в военкомат и сказал что употребляет наркотики, его отправили в диспансер и по его словам никаких анализов не проводили, просто поставили на учёт и предписали являться каждые 3 месяца для бесед с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут взять кровь и мочу на анализы. Тесты то не сложные - даже менты имеют экспресс тесты.

Не все наркотики можно определить. Например ЛСД почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лсд определяется только дорогими тестами, дмт не определяется вообще я знаю. ну для меня не проблема в общем употребить что-нибудь перед тем как сдавать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лсд определяется только дорогими тестами, дмт не определяется вообще я знаю. ну для меня не проблема в общем употребить что-нибудь перед тем как сдавать анализы.

Через неделю после употребления ЛСД не найти в организме, разве что только в волосах. И эти дорогие тесты не делают в обычном диспансере, а только в каком-то там может НИИ. Я косил по последствиям ЛСД уже через дурку:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192&page=2 . Считаю свою мутку очень легкой для закоса - корчить из себя ничего не надо, надо только глюки описать, которые ни на одном аппарате не определяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и встань на учет в накологический диспансер. И снеси справку оттуда в ВК. При учете в НД освобождают от призыва. Если надо будет, то намели что-то наподобие моей мутки. С галлюцинозами в армию точно не берут и оттуда комиссуют тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я просто так приду в наркодиспансер и скажу *здравствуйте, я периодически употребляю наркотики* меня прям так и поставят на учёт, а меня могут положить на стационарное лечение например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я просто так приду в наркодиспансер и скажу *здравствуйте, я периодически употребляю наркотики* меня прям так и поставят на учёт, а меня могут положить на стационарное лечение например?

Ты скажи, что хочешь завязать сам и дома, а просто требуется помощь доктора. Ложиться не хотишь из-за работы. И просишь записаться на диспансерный учет с психотерапией и необходимые лекарства типа будешь сам жрать и только дома. Насильно никто лечить не будет, хоть сдохни если захочешь. На учет поставить обязаны. Опробованно некоторыми многими знакомыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажи, что хочешь завязать сам и дома, а просто требуется помощь доктора. Ложиться не хотишь из-за работы. И просишь записаться на диспансерный учет с психотерапией и необходимые лекарства типа будешь сам жрать и только дома. Насильно никто лечить не будет, хоть сдохни если захочешь. На учет поставить обязаны. Опробованно некоторыми многими знакомыми.

 

Можно и так попробовать. Но могут предложить госпитализацию для наблюдения и обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так попробовать. Но могут предложить госпитализацию для наблюдения и обследования.

 

От госпитализации можно отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От госпитализации можно отказаться.

 

Тогда вопрос решится не в Вашу пользу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я откажусь от госпитализации, то мне могут отказать в постановке на учёт?

 

Да, конечно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно.

Не верно. Всех, кто обращается за помощью в ПНД ставят на учет. Сам факт заведения карточки является оформлением учета. От госпитоализации отказываться можно и надо, всеравно военкомат направит на обследование. Так что о употреблении наркотиков можно смело заявлять в ВК и получать направление на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про учет не согласен. А про обследование, вы правы..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Был в наркодиспансере по направлению от военкомата, дали от ворот поворот, сказали что *много вас тут таких служить не хотят, а я если напишу что не годен, то мне потом скажут что взятку дали, пускай военкомат вас в больницу какую хочет кладет, там разберутся*. Сказали явиться через три дня за заполненным актом, что в нём напишут - не представляю. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите быть негодным к армии, то предъявляйте соответствующие жалобы, просите направление в больницу на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...