Перейти к содержанию

Психоневрология


Гость acen83

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Есть результаты исследований:

 

1) ЭЭГ: Умеренно-выраженная дисфункция диэнцефально-стволовых образований

 

2) РЭГ: Снижение пульсового кровенаполнения во всех отделах мозга, значительно выраженное в базальных отделах. Умеренная межполушарная ассиметрия кровенаполнения-дефицит слева. Нарушение церебральной гемодинамики по ангиодистоническому типу с колебаниями сосудистого тонуса от умеренного до значительного вазоспазма артерий смешанного калибра во всех отделах мозга. Затруденение венозного оттока в базальных отделах мозга.

 

3) Эхо-кг: пролапс обеих створок митрального клапана, выраженный умеренно (7мм). Митральная регургитация от небольшой до умеренно выраженной (2-й степени).

 

4) АД-мониторирование: среднее давление 124-75, максимум 145-101

 

5) Экг-мониторирование: синусовая тахикардия в активное время суток, максимальная чсс 131.

 

 

На платном обследовании психоневролог сказал что я могу получить освобождение по "избегающему расстройству личности". Для этого мне надо будет "зайти на час в психоневрологический диспансер", а потом с этими бумагами идти на медкомиссию.

 

Вопросы:

1) Правильно ли я понимаю что в ПНД мне предлагается встать на учет? Какой тип учета подойдет для военкомата (консультативный, диспансерный)?

2) Как указанный диагноз и тип учета в диспансере могут повлиять на будущее, т.е. на возможность получения медсправок для ГАИ, трудоустройством ("погонные" должности не в счет) и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) не думаю... это все носит временный характер..

2) Только с приобретением оружия. У нас в стране, можно все!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...