Перейти к содержанию

Привзовут или нет....???


Гость Ewgen.s

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня кавернозная гемангиома левой лобной доли головного мозга и эписиднром в цикле сна, приспупы бывают 3 раза в год, но я принимаю депакин и приступы прекратились.Я наблюдаюсь у нейрохируга каждый год, слаба Богу кавернома не растет. Меня военкомат отправил в неврологичейский стационар, если эпи синдром не потвердится могут ли меня призвать в армию? У меня есть прошлогодняя справка областного эпилептолога, эпилептолог считаеться авторитетной у нас в городе, так вот у нее мой эпи потвердился...Призовут меня или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy:

я под следствием попал за кражу !!!

суда не было !!!

Если я прихожу в военкомат и прошусь в армию ! меня заберут ???

смогут ли меня после присяги выцепить из части и привезти на суд ???

Если отслужу после армии не получится так что я пирийду и меня тут же хапнут на суд ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сама опухоль может быть противопоказанием для службы в армии? или желательно иметь еще эпи??

 

Странный вопрос.. Опухоли нервной системы достаточно.

 

добавлено через 47 секунд

:cowboy:

я под следствием попал за кражу !!!

суда не было !!!

Если я прихожу в военкомат и прошусь в армию ! меня заберут ???

смогут ли меня после присяги выцепить из части и привезти на суд ???

Если отслужу после армии не получится так что я пирийду и меня тут же хапнут на суд ????

 

Если Вы под следствием, то никто в военкомате общаться с Вами не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте... По моему, не прокатит эта махинация...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я под следствием попал за кражу !!!

суда не было !!!

Если я прихожу в военкомат и прошусь в армию ! меня заберут ???

смогут ли меня после присяги выцепить из части и привезти на суд ???

Если отслужу после армии не получится так что я пирийду и меня тут же хапнут на суд ????

 

В соответствии с п.3 ст. 25 ЗВОВС категория граждан временно не подлежащих призыву на военную службу по причинам:

1. отбывающие наказание в виде обязательных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы.

2. имеющие неснятую или непогашенную судимость

3. в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

 

Примечание: Судимость лица может быть погашена (снята), как правило, по истечении определенного срока.

Погашение судимости или снятие, согласно ч.6 ст. 86 УК РФ, аннулирует все ее правовые последствия (с этого момента она не учитывается ни при совершении нового преступления, ни в общегражданском смысле). Поэтому после погашения или снятия судимости гражданин перестает быть лицом, не подлежащим призыву на военную службу, и призывается на общих основаниях.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!! я поступил в 2007м году в колледж после 11 классов...сейчас я на 2м курсе мне приходит повестка и в военкоме говорят что мне не дают отсрочки...правы или они???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!! я поступил в 2007м году в колледж после 11 классов...сейчас я на 2м курсе мне приходит повестка и в военкоме говорят что мне не дают отсрочки...правы или они???ответьте пожалуста на cooler10@mail.ru

 

добавлено через 6 минут

18 лет было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. 24 ФЗ ЗВОВС пп. "а" п.2

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

 

В данном случае у Вас уже имеется отсрочка, и действия военкомата неправомерны, если Вы предоставляли документы об отсрочке.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...