Перейти к содержанию

резидуально-органическое заболевание........


Гость antonio258

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Антон, мне 22 года. Вот моя проблема: в 2004 году при постановке на воинский учет я проходил обследование в областной психиатрической больнице. Мне поставили диагноз резидуально-органическое заболевание головного мозга перинатального генезагипертензионным синдромом, вегетососудистыми нарушениями с наклонностью к синкопальным состоянием, параксизмальыми изменениями на ЭЭГ церебростенический синдром.Сопутствующее; СПОНДИЛОГЕННЫЙ СИНДРОМ ВЕРТЕБРО-ПАЗИЛЯРНОЙ НЕДОСТАТОЧОСТИ.

Ренген черепа: на кранниограммах выраженные косвенные признаки длительной внутричерепной гипертензии, уплощено основание черепа, значительно усилен.пальцев вдавливания в костях свода, выраженный венозный рисунок.

ЭЭГ; Умерен. диффузные зменения со снижением функци тонуса коры и дисфункции стволов, структур в большей степени на диэнцефальном уровне.Локальные изменения подкорковых отделов обеих лобно-височных областей. провоцируемые гипервентиляц. параксизмальные изменения с заинтересованием ствола мозга преимущественно на денцефальном уровне. Вероятно смешанно сосудисто-органич. природы диффузных изменений ЭЭГ.

все документы в личном деле в военкомате. С таким диагнозом мне в военкомате сказали что служить нельзя, и что работу найти будет трудно. В это время я учился и мне на то время сделали отсрочку по учебе. В 2007 году я должен был явиться в военкомат, но я не поехал так как я боялся что меня заберут в армию. Что мне делать в данной ситуации? Возможно ли освобождение от службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в военкомат. У Вас полностью не призывной диагноз.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, где я могу пройти мед. комиссию, чтоб она была действительна в военкомате. и куда отправляет военкомат,то есть в какую больницу. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких комиссий нет. Куда отправят, тоже не ясно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...