Перейти к содержанию

Компенсация за сборы


Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос.

 

Правительство РФ приняло Постановление № 129 от 16 марта 2005 г. , которым внесло изменения в Положение о порядке проведения военных сборов граждан РФ, пребывающих в запасе (утв. постановлением Правительства РФ № 605 от 26 июня 1993 г.) в части установления порядока и размеров материального обеспечения граждан, проходящих военные сборы.

 

http://law.edu.ru/centers/labourlaw/message_tree.asp?mID=1058&day=&month=3&year=2005

 

 

А более поздних постановлений не было?

 

До сих пор только не более 1000 руб в месяц? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А более поздних постановлений не было?

 

До сих пор только не более 1000 руб в месяц? :shock:

 

Были разговоры в самых разных коридорах власти, но похоже дальше дело не пошло.

 

Позволю себе процитировать один из комментариев, оставленных к статье по ссылке:

 

Финансирование сборов

Сколько можно издеваться над людьми!!!! выплаты среднего заработка но не более 1000 рэ!!!! нет денег в бюджете переложите финансирование на предприятие, для него это будет несоизмеримо легче чем для рядового гражданина. Приведу пример: у меня на иждевении 3 человека - жена, и двое детей -старшему 6 лет, младшему 2 месяца, я получаю 17-18т.рэ. Поездка на сборы сократит доход до 3,5 тыс.рэ - и как прикажите жить???? читаешь закон и только одно приходит в голову, кто его писал живёт либо в Америке либо полный ИДИОТ!!! к людям надо поближе быть... мне вариантов просто не остаётся кроме как игнорировать сборы и платить штрафы за неявку! это у нас так уважение к службе и патриотизм прививают!!! УДАЧИ НА ЭТОМ НЕБЛАГОДАРНОМ ПОПРИЩЕ!!!

 

Полностью присоединяюсь к этому высказыванию. Равно как и к следующему комментарию:

 

А ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ ГэБэшника? Он строит заново Советский Союз,а не новую Россию.И люди для него расходный материал...

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...