Перейти к содержанию

Призыв


Гость net_nicka

Рекомендуемые сообщения

1. До какого числа продлен летний призыв? Слышал, что аж до 30 июля. Правда ли это?

2. Правда ли то, что с осеннего призыва срок службыувеличится до 2-х лет, а с апреля 2009 до 3-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Летний призыв до 15 июля, приказ президента МЕДВЕДЯ:cowboy:

2) Не правда все, будет 1 год, к тому же осенью в казармах уже не будет двухгодичников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверобой

 

При чем тут Медведев???

 

ФЗ О воинской обязанности и...

Статья 25. Сроки призыва граждан на военную службу

 

1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации за следующими исключениями:

 

(в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

а) граждане, проживающие в отдельных районах Крайнего Севера или отдельных местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля или с 1 ноября по 31 декабря. Перечень указанных районов и местностей, а также сроки призыва на военную службу граждан, проживающих в этих районах и местностях, определяются Генеральным штабом Вооруженных Сил Российской Федерации;

 

(в ред. Федеральных законов от 22.02.2004 N 4-ФЗ, от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

б) граждане, проживающие в сельской местности и непосредственно занятые на посевных и уборочных работах, призываются на военную службу с 15 октября по 31 декабря;

 

в) граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля.

 

(в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наглая ложь. Призыв продлен до 30 августа.

2. А тут тебе правильно сказали. Токо с осени 2009 уже по 5 лет служить будут. Отвечаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наглая ложь. Призыв продлен до 30 августа.

2. А тут тебе правильно сказали. Токо с осени 2009 уже по 5 лет служить будут. Отвечаю !

 

 

Ну ты прям аццкий Петросян...Всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям аццкий Петросян...Всем спасибо за ответы.

 

На себя в зеркало посмотри, может у тебя еще какие вопросы есть?

Мало ли тебе бабка на лавочке наговорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям аццкий Петросян...

Аццкий Петросян это как раз ты, так как создал уже десятую подобную тему :biggrin:

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем ответ tatka и закрываем тему, в ближайшее время кардинальных изменений в закон о воинской обязанности и военной службе вносить не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Меня интересует вот что!у меня повестка на медкомиссию 16 июня я на нее не пошел!но перед тем как пойти в армию я бы хотел поехать отдохнуть на 10 дней!и хотелось бы узнать выпустят меня за границу или нет?боюсь что подойду к пограничникам и они меня не выпустят!помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Оснований для отказа в выезде зарубеж в настоящее время нет, однако по повесткам я бы рекомендовал ходить. Отправку в ВС могут назначить на конец призыва, а при наличии оформленного загранпаспорта Вы можете успеть и то и другое.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...