Перейти к содержанию

Отзывы о Коллегии адвокатов "Призывник"


Рекомендуемые сообщения

Тут собираются отзывы О Коллегии Адвокатов "Призывник". Если кто пользовался улугами "Призывника" напишите пожалуйста. Очень важно каждое мнение, особенно их работа. Доходит ли она до результата! Спасибо!

P.S.: Это не реклама, я в личных целях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут собираются отзывы О Коллегии Адвокатов "Призывник". Если кто пользовался улугами "Призывника" напишите пожалуйста. Очень важно каждое мнение, особенно их работа. Доходит ли она до результата! Спасибо!

P.S.: Это не реклама, я в личных целях!

Прочитаете ответы на вопросы, сравните с законодательством, уверен Вы поймете-адвокаты используют закон для Вашего блага,.... не забывая о себе.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут собираются отзывы О Военной Коллегии Адвокатов "Призывник". Если кто пользовался улугами "Призывника" напишите пожалуйста. Очень важно каждое мнение, особенно их работа. Доходит ли она до результата! Спасибо!

P.S.: Это не реклама, я в личных целях!

 

Отзывы и предложения о работе коллегии адвокатов "Призывник", можно прочитать по этой ссылке

В целом, факты таковы, что коллегия работает с 2002 года (офисы в Москве и Санкт-Петербурге) и за это время помогла сотням молодых людей отстоять свои права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...