Перейти к содержанию

Беспокоюсь заранее - 12 лет.


Гость Дар

Рекомендуемые сообщения

Сыну 12 лет. Конечно же не известно что будет через 6 лет, когда придёт пора служить в армии, но тем не менее хотелось бы уже сейчас начать мероприятия, что бы он туда не пошёл. Никаких серьёзных диагнозов, слава Богу, ТТТ, у него нет, но есть небольшие проблемы с нервной системой. Выражается это в частом не контролировании эмоций и действий... Не умеет держать себя в руках. Нервничает и психует... Если что не по его - злится. При обследованиях в детских клиниках толком врачи ничего не говорят... Ссылаются на характер... в чём я конечно не уверена...

 

Вопрос вот, собственно, в чём. Чем я могу начать заниматься сейчас, что собирать, какие бумаги? Справки?... Может надо с кем-нить договориться и получить "нужный диагноз"... Подскажите пожалуйста. Не хочется, что бы призывной возраст застал нас в расплох. Спасибо большое! И не судите строго, пожалуйста. Сына не отдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...