Перейти к содержанию

уехать в отпуск и заболеть на 1.5 года :-/


Рекомендуемые сообщения

Вот скоро отпуск, еду домой. Я не вылечился от болезни, от которой лечусь на данный момент и вообще, скорей всего врач мне поставил не верный диагноз. Имею ли я право, приехав в отпуск, лечь в наш местный госпиталь? Только залечь так, что бы меня там "лечили" 1.5 года (по бумагам), а потом под конец службы явиться, типа вылечили-выздоровил, дослужить остаток, уволиться и уехать обратно? Или мне в любом случае нужно будет лежать в госпитале, где я прохожу службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скоро отпуск, еду домой. Я не вылечился от болезни, от которой лечусь на данный момент и вообще, скорей всего врач мне поставил не верный диагноз. Имею ли я право, приехав в отпуск, лечь в наш местный госпиталь? Только залечь так, что бы меня там "лечили" 1.5 года (по бумагам), а потом под конец службы явиться, типа вылечили-выздоровил, дослужить остаток, уволиться и уехать обратно? Или мне в любом случае нужно будет лежать в госпитале, где я прохожу службу?

 

конечно, вы можете заболеть. и вам обязаны будут оказать медицинскую помощь. тем не менее, 1,5 года находится на лчении - это практически нереально. никто не возьмет такую отвественность на себя. но если вам будет выставлен определенный диагноз, вы можете получить право на увольнение с военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...