Перейти к содержанию

Интересно узнать


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Собственно направили к вам для подробной информации http://www.prizyvnik.info/threads/149056-nujna_vasha_pomosch?p=7461828#post7461828

Что мне делать, и что будит если сейчас упираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если в отношении вас до исполнения вами 27 лет не будет принято решение об освобождении или отсрочки от службы, или на момент 27 летия у вас не будет таких оснований-вы получите справку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если в отношении вас до исполнения вами 27 лет не будет принято решение об освобождении или отсрочки от службы, или на момент 27 летия у вас не будет таких оснований-вы получите справку

То есть только один вариант по здоровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть только один вариант по здоровью?

 

Ну почему же?можете поступить , например, в аспирантуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова Ксения, Довольно забавно получается, военкомат становиться властью которая может тебя призывать каждые пол года, ты будишь проходить медкомиссии тратить время нервы и по этогу получишь справку. Знал бы что так будит просто бы забил и не брал бы повестку с 2011г скрывался, так же бы получил справку но без страданий, затрат денег на поездки.

 

Мне вот интересно что будит если я к примеру в последнем призыве лягу на операцию и мне дадут отсрочку, а там уже и 27 лет. Я так же получу справку, так как военкомат все эти года рукожопил и в последнем году я решил схитрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Гаврилова Ксения, Довольно забавно получается, военкомат становиться властью которая может тебя призывать каждые пол года, ты будишь проходить медкомиссии тратить время нервы и по этогу получишь справку. Знал бы что так будит просто бы забил и не брал бы повестку с 2011г скрывался, так же бы получил справку но без страданий, затрат денег на поездки.

 

Мне вот интересно что будит если я к примеру в последнем призыве лягу на операцию и мне дадут отсрочку, а там уже и 27 лет. Я так же получу справку, так как военкомат все эти года рукожопил и в последнем году я решил схитрить?

 

Я же вам писала, что если у вас на момент 27 будут основания для отсрочки и освобождения от службы вы получите военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...