Перейти к содержанию

ЯВКА В ВОЕНКОМАТ САМОМУ


Рекомендуемые сообщения

Такие дела, у меня на руках повестка на уточнение 1 июля, можно ли мне придти независимо от повестки в военкомат до 1 июля на медкомиссию, если допустим я обследовался и у меня выявили диагноз, который освобождает от службы в армии? И еще, если у меня уточнение 1го июля, то когда меня примерно отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете явиться и самостоятельно,но направят ли вас в день явки на прохождение мед. освидетельствования предсказать нельзя. Это будет решаться сотрудниками ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела, у меня на руках повестка на уточнение 1 июля, можно ли мне придти независимо от повестки в военкомат до 1 июля на медкомиссию, если допустим я обследовался и у меня выявили диагноз, который освобождает от службы в армии? И еще, если у меня уточнение 1го июля, то когда меня примерно отправят?

То что вы сами выявили на обследовании может послужить только основанием для направления на дополнительное обследование уже от призывной комиссии с заполнением акта исследования состояния здоровья. А проходить это обследование вы будете именно в том медицинском учреждении, которое имеет право их проводить для военкомата. И только если в этом акте ваш непризывной диагноз будет подтвержден, тогда можно будет говорить об освобождении от призыва по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...