Перейти к содержанию

Отсрочка по обучению


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 17 лет. После 1 семестра отчислили из ВУЗа. 18 исполняется 27 апреля.

Я знаю, что у меня есть право на отсрочку в случае поступления в ВУЗ.

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы в армию не забрали во время весеннего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 17 лет. После 1 семестра отчислили из ВУЗа. 18 исполняется 27 апреля.

Я знаю, что у меня есть право на отсрочку в случае поступления в ВУЗ.

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы в армию не забрали во время весеннего призыва.

 

Здравствуйте!

Как вариант,возможно обжаловать решение призывной комиссии и приостановить его исполнение таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти от обзора военкомата, что может быть проще.

 

А какими способами это можно сделать?

И не буду ли я подлежать за это уголовной ответственности?

 

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте!

Как вариант,возможно обжаловать решение призывной комиссии и приостановить его исполнение таким образом.

 

Не могли бы вы уточнить, когда следует обжаловать решение призывной комиссии и на какой срок это может их задержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После принятия самого решения о призыве,соответственно.

Выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какими способами это можно сделать?

И не буду ли я подлежать за это уголовной ответственности?

 

Элементарно. Не получить повесток под личную роспись, а потом добровольно явиться осенью, но уже со справкой из ВУЗа в кармане. Если нет подписанных повесток (или есть, но на уточнение документов, а не на призывные мероприятия), то максимум штраф.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...