Перейти к содержанию

Грозятся отправить в армию. Срочно!


MEXAHU3M
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В детстве имел заболевание энурез. Сейчас пробую косить по нему. В 2011 году проходил медкомиссию. Военкомат отправил на стационарное обследование. В больнице диагноз подтвердили. Военкомат признал меня не годным. Но отправил на краевую медкомиссию, где меня признали годным. Обжаловал это решение в суде. Отказали. Суд указал что обследование было проведено не верно. Вместо уролога, неврапотолога, дерматовенеролога и психиатра меня обследовали уролог и окулист (!).

Завтра (11.12.2012) будет медкомиссия где будет решаться вопрос об отправке меня в армию. Как мне быть? Снова в стационар на обследование отправляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Новое решение ПК может быть также обжаловано.

Решение ПК субъекта оспорено в суде.

Вы можете ходатайствовать о назначении судом экспертизы.

Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке.

 

По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вас проконсультируют врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат направил на допобследование в больницу в неврологическое отделение. Будет обследовать только уролог.

Как добиться обследования всех нужных врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете как подать соответствующее заявление на имя председателя ПК так и пробовать уточнить вопрос с обследованием непосредственно в мед. учреждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...