Перейти к содержанию

Распостранненые конглобатные угри.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня такой диагноз,недавно был у дерматолога,он назначил мне лечение (Акнекутан) на 5 тысяч в месяц,каждый месяц сдавать анализы и приходить к нему на проверку.Но на днях пришла повестка в военкомат,как мне сказал дерматолог,мне как минимум должны дать отсрочку на курс лечения.Будучи в этом уверен,я отправился проходить мед комиссию.Когда дело дошло до дерматолога,он осмотрел меня и поставил ГОДЕН,никаких направлений не давал,я этого ни как не ожидал,поэтому даже ответить то ему ничего не смог.Как мне быть в этой ситуации,22 числа у меня призывная комиссия,по всей видимости отправят уже в ближайшее время.Угри у меня на лице,спине,груди,даже на руки спускаются иногда.Куда обратиться,что и говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Но я хочу узнать,может можно попытаться без суда это все попробовать пока что.Нигде я не расписывался,о результатах медкомиссии,это вроде еще будет.22 числа у меня призывная комиссия,стоит ли пытаться там оспорить диагноз?Я даже не хочу получить категорию В и тем самым пойти в запас,я рассчитываю на отсрочку на курс лечения,потому как препарат дорогой,в армейских условиях,без наблюдения врача не даст ни каких улучшений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...