Перейти к содержанию

Не хотят брать во внимание таблицы! Пытаются забрать.


potap
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Суть в том что мой рост 169 см. вес 109 кг. По таблице Ожирение 3 степени, не годен. Пошел военкомату на встречу, так как город у нас маленький, всех нужных врачей нет, поехав в центр за свой счет, прошел эндокринолога, тот мне поставил 1 стадию ожирения. Говорит у нас другие таблицы и вообще толком слушать не стал. Привез эти бумаги в военкомат на комиссию, показал все терапевту, он мне говорит значит годен. А как же таблицы? Она мне я выше этого врача прыгнуть не могу и точка. Измерив давление 160 на 100, говорит ты по давлению не годен, надо ехать опять в центр. Подскажите обязан я ездить за свой счет? По таблицам тоже не понятно тогда для кого они? Опять за свой счет и еще анализы платные. Как быть подскажите пожалуйста! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все призывные мероприятия по призыву и медицинские исследования бесплатны,а так же проезд до места проведения медицинских исследований.Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе".Подайте на военкомат жалобу в прокуратуру с просьбой о назначении проверки по поводу проведения призывных действий за собственные средства.Тогда то может быть и разглядят ожирение 3й степени,которое Вас присутствует реально

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается что мне только дорогу оплатят? А проживание? У меня родственников нет в городе, а гостиница 2,500 в сутки. Эндокринолога проходил целых 4 дня. Может им билет до части купить и форму?:biggrin: Это что получается если у меня нет денег, то я уклонист?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня чего хотите?Обращайтесь в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...