Перейти к содержанию

Вопрос по акту?


katrin71
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !Подскажите пожалуйста как быть дальше.Мой сын,20 лет,получил акт в ВК.В августе в местной больнице мы прошли обследования и врач сделал заключение на основе этих обследований.Дело в том,что я опасаюсь что с таким заключением комиссия в вк его признает годным.Диагноз такой:ВСД на резидуально-органическом фоне +гемодинамически значимая деформация правой позвоночной артерии ,"С" образная извитость.Мы у невролога наблюдались с рождения,в ВК отвозили кучу "бумажек", а врач в больнице даже не посмотрела карту из поликлиники.У мальчика частые головокружения,потемнение в глазах,мелькание мушек,на холоде синеют руки,головные боли.Детский невролог ставил вертебро-бразилярную недостаточность и т.д .В больнице,когда обследовались по акту, сделали рентген черепа ,ЭЭГ,ЭХО-эг__везде норма.После этого мы сами поехали на МРТ шеи и ангиографию сосудов шеи.Вот заключение:МР-ангиограмма S-образная извитость,с петлеобразованием,V2 сегмента правой позвоночной артерии.С-образная извитость V2 сегмента левой позвоночной артерии. На мрт шеи высота дисков умеренно снижена C4-С6,дорзальная диффузная протрузия диска С5-С6,размером 0,2 мм,распространяющаяся на межпозвонковые отверстия с обеих сторон,незначительно деформирующая прилежащие отделы дурального мешка.Начальные дистрофические изменения в телах позвонков.Отмечается заострение суставных поверхностей тел позвонков на иследуемом уровне.,проявления остеохондроза ,нарушение статики.Врач на Мрт сказал что имеется нестабильность позвонков как раз в том отделе где петлеобразование артерии и отсюда все проблемы.Еще мы наблюдаемся в МОНИКИ у ангиохируга по поводу деформации ,назначено консервативное лечение.Оперировать не надо,т.к можно сделать хуже.Кстати рентген шеи нестабильность невыявил.У меня вопрос "Что делать" нести с актом в военкомат заключение МРТ.Мы шли по 24 статье.Еще у нас плоскостопие,визуально 2-3 степень врач на мед комиссии сказал сделать рентген к следущей комиссии,если нас забракуют по 24 с,мы можем пойти по плоскостопию если по рентгену оно поттвердится?Заранее спасибо за Ваш полный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только по плоскостопию.По статье 24 шансов обычно нет,если нет аневризмы внутренней сонной артерии.Если что,обращайтесь в нашу коллегию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт актом.Однако статья и пункт остаются на повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к моему первому вопросу.Надо ли нести в военкомат с актом новые обследования если они будут подходить по другим статьям?И что делать если я не согласна с актом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт конечно нести нужно.Если не будете согласны с решением призывной комиссии,можете обжаловать его в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич,то что акт нести нужно я знаю,а новые обследования которые были сделаны после подписания акта надо нести?Акт был по одной статье, а болезней у нас много.Можно ли требовать еще акт по другим статьям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно требуйте.Основанием являются заявленные заболевания,подтвержденные медицинскими документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...