Перейти к содержанию

угрожают о возбуждении уголовного дела


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. ситуация такая :

в прошлом году проходил медкомиссию с классом сказали, что надо будет потом лечь на обследование, так как у меня хронический гломерулонефрит (временно не годен) .в прописном написано явиться в военкомат самостоятельно в апреле ,но я не явился так как забыл(правда забыл) ,недавно пришло письмо в котором говориться ,что нужно явиться зачем не написано иначе мои действия будут расцениваться как оконченный состав преступления .вот я думаю идти или нет ,если пойду то вдруг признают что я годен и отправят в армию как раз я оканчиваю школу, а если не пойду то штраф или срок (так написано в письме) что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк вызывают повесткой, врученной тебе под личную роспись, иные вызовы не имеют никакой юридической силы. Состава преступления не может быть, т.к. нет оснований для его заведения. Так что это письмо можно расценивать, как психологическая угроза. То что в приписном написано, это ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше не затягивать это дело! Желательно продержаться до конца призыва и начать активный сбор мед. справок, для заключительного этапа - получения ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...