Перейти к содержанию

отправляют на флот


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. помогите советом. повестка на 30 мая, записали в команду морской пехоты на ЧФ. кто знает как проходит распределение в экипаже? какова вероятность, что попаду именно в морпех и как себя вести чтобы попасть именно туда? рост - 175, А1:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96423&page=4

тут все про Севастополь написано

[sIGPIC][/sIGPIC]

С нами Бог и Андреевский Флаг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два года назад , моего знакомого призвали на ЧФ. Когда попал в севастополь, уже там ему ПРЕДЛОЖИЛИ - "хочешь в морпехи ?" Он отказался. Причин тому была масса , в основном из-за здоровья (да да, а1 это формальность, здоровье должно быть отличное, чтоб под Крымским солнцем в обморок не валиться). Попал он на коробку, - служба по его словам как в санатории.

Желаю удачи, увидишь морпехов - просись, да или наверняка сами предложат. Все будет норм. Тут главное вообще на флот попасть.

=======================================

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит на "корабль" попал . В случае моего товарища это был Ракетный Крейсер Москва : )

=======================================

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как на тихоокеанском служится?через неделю туда уезжаю, стоит ли просится в плавосостав?будут ли выходы в море?сам хочу в морскую пехоту попасть, но и от службы на корабле не отказался бы=)

в\ч 22316, ИСБ. 05.11-05.12

Утилизация боеприпасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djastar, я думаю стоит проситься. Выходы в море будут, по крайней мере те кто служил, говорят что в море выходили и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...