Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


megadeth
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я прохожу обследование на подтверждение диагноза бронхиальная астма, раньше ее не ставили и военкомат тоже соответственно не в курсе, что она у меня есть, вопрос в том, при вынесении положительного ответа об астме, направит ли военкомат меня повторно обследоваться? и что надо для получения категории В.

Спасибо за внимание, жду ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Конечно в случае заявления заболевания и подтверждении его медицинскими документами Вас направят на освидетельствование по статье 52 расписания болезней.Тогда все будет зависеть от результатов ФВД с пробой с симпатомиметиком(вентолин или др.).Если реактивность бронхов будет изменена,а функция внешнего дыхания снижена по обструктивному типу,военный билет Вы получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит есть вероятность, что если военкоматовские освидетельствования не явно покажут , что у меня бронхиальная астма, то загребут? неужели постановки на учет в поликлинике и выписки лекарст в аптеке не хватит?

 

Добавлено через 4 минуты

да, еще считается ли впервые выявленным заболевание, если и я уже лет 10 как жаловался , лет 12 назад ездил в санаторий для астматиков от поликлиники, а как таковой диагноз мне тогда не ставили под предлогом " подростковое, пройдет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам все уже написал.Подтвердятся на ФВД признаки измененной реактивности бронхов,применят статью 52,нет-пойдете служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...